Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №31 имени Романа Петровича Стащенко"
г. Тула
  • Новости

    Урок по правилам пожарной безопасности.
    23 апреля 2024, 14:40

    23.04.2024 государственным инспектором Зареченского округа по пожарному надзору Рябко Р.Ю. для обучающихся начальных классов проведено занятие по правилам пожарной безопасности. Дети ознакомились с правилами безопасного поведения в пожароопасный сезон, правилами пользования средствами пожаротушения.
    Уроки профориентации  «Шоу профессий».
    23 апреля 2024, 09:19

    В апреле 2024 года в 7-11 классах было организовано проведение открытых онлайн-уроков «Шоу профессий», направенных на раннюю профориентацию. Учащиеся ознакомились с материалами прошлых лет, которые вошли в перечень наиболее востребованных профессий 2024 года, таких как: - «Сантехник. На все руки мастер»; - «Строители будущего. Полное погружение»; - «Секретный код» ; - «Стоп! Снято!»; - «Электроника. Есть контакт!».
    Профориентация.
    22 апреля 2024, 14:03

    19 апреля 2024г в к.2 МБОУ ЦО №31 состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов с ведущим преподавателем ГПОУТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» Сидяковой Н.А. Она ознакомила выпускников с условиями поступления в колледж, основными специальностями, с преимуществами обучения и пригласила принять участие в Дне открытых дверей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie